Живет на свете красота

На дворе январь, сильный мороз, холодный ветер. А в Центральной районной библиотеке – самое настоящее лето! Здесь уютно и тепло. Тепло от улыбок читателей и библиотекарей, а еще тепло от солнечных и ярких фотографий членов клуба «Флора», заседание которого состоялось 24 января. Сотрудники библиотеки подготовили замечательный видеоряд «Живет на свете красота». На экране - вернисаж фотографий дачных участков членов клуба. Разноцветные краски лета в своем великолепии увидели все присутствующие. Удивительный и волшебный мир цветов – разнообразие лилий, роз, ирисов, флоксов, пионов и многих-многих других вызывает восхищение. Урожайные грядки радуют аппетитными помидорами разной формы и цвета, перцами, даже дынями. А сочные, подернутые влагой ягоды малины, смородины, клубники, жимолости так и хочется съесть с экрана. В «Зимнем саду » Галины Донсковой - также восхитительно красиво, как и летом. Дачный участок Анны Макаровны Сыч напоминал делянку опытного престижного питомника.

Также перед собравшимися выступил член клуба Геннадий Алексеев, который интересно рассказал о тонкостях выращивания помидоров, дынь, арбузов, перцев.

Спасибо Ольге Дмитриевой, Галине Донсковой, Марии Заботиной, Светлане Ливинской, Анне Макаровне Сыч, Лидии Сапроновой, Геннадию Алексееву за предоставленные фотографии. Благодаря им виртуальное путешествие в Мир красоты зарядило слушателей энергией и хорошим настроением до самого лета.