Клинский батальон народного ополчения. 1941 год

В Центральной городской библиотеке открылась книжно–иллюстративная выставка «Клинский батальон народного ополчения. 1941 год».

Защищая Москву в годы Великой Отечественной войны, тысячи бойцов и командиров проявили невиданный героизм. Мужественно встали на защиту родной столицы и добровольческие отряды народного ополчения.

На книжно–иллюстративной выставке в библиотеке, помимо уже знакомых вам книг, представлена новая литература и планшеты, отражающие памятные события и судьбы народных ополченцев Великой Отечественной войны.

Более полные сведения об участниках Клинского батальона народного ополчения, предоставленные Региональной общественной организацией содействия сохранению памяти воинов 2-й стрелковой дивизии народного ополчения Сталинского района Москвы, расположены на сайте библиотеки.

Будем признательны, если вы поделитесь информацией о ваших близких – участниках народного ополчения.

Клинский батальон народного ополчения. 1941 год Клинский батальон народного ополчения. 1941 год Клинский батальон народного ополчения. 1941 год Клинский батальон народного ополчения. 1941 год Клинский батальон народного ополчения. 1941 год Клинский батальон народного ополчения. 1941 год Клинский батальон народного ополчения. 1941 год Клинский батальон народного ополчения. 1941 год