«Живет на свете красота»

23 января в Центральной районной библиотеке состоялось очередное заседание клуба «Флора». Все желающие в этот день могли на несколько минут попасть в самое настоящее лето, яркое, сочное, душистое. Оно манило нас отведать спелых ягод, сорвать свежий помидор, насладиться цветочным карнавалом, отдохнуть в тени уютных двориков... Это уже второй выпуск видеожурнала «Живет на свете красота», подготовленный сотрудниками библиотеки на основе фотографий, которые предоставили члены клуба.
Большое спасибо Геннадию Алексееву, Ольге Дмитриевой, Галине Донсковой, Римме Смирновой, Лидии Сапроновой, Галине Алимшоевой, Людмиле Тюриной, Ольге Аршиновой, Ирине Власовой за великолепные фотографии. Они подарили всем присутствующим тепло и ласковое солнышко в холодный зимний день.