Семейная гостиная «Разговор по душам»

Накануне светлого праздника «Пасха» в Воронинской сельской библиотеке прошла семейная гостиная «Разговор по душам». В этот день нашими гостями стали сотрудники из центра «Семья», юные читатели Воронинской библиотеки и их родители. С историей возникновения праздника Святой Пасхи, его традициями познакомила всех собравшихся библиотекарь Пономарева А.В. Красочная презентация открыла особенности приготовления куличей, разнообразие техники росписи пасхальных яиц. Бритова Елена Михайловна, психолог центра «Семья», провела мастер-класс по изготовлению пасхальных открыток и аппликаций. В библиотеке была организована выставка поделок, любезно предоставленных нашими односельчанами. Особую благодарность за участие в организации выставки выражаем Кисловой Майе Константиновне, Евлановой Валентине Васильевне, Морозовой Нине Николаевне, Кавелиной Александре Дмитриевне и Грибковой Елене Анатольевне. Семейная гостиная завершилась праздничным чаепитием.