Встреча в клубе "Флора"

2016 год по решению Генеральной Ассамблеи ООН провозглашен годом зернобобовых культур. Сделано это для привлечения внимания к их важности в рационе современного человека, как источника аминокислот и растительного белка.
Клуб садоводов и огородников «Флора» не остался в стороне от этой темы. 14 апреля в Центральной районной библиотеке прошла встреча членов клуба со специалистом по закупкам Клинского завода «ОАО Геркулес» Анной Бороздиной. Она познакомила слушателей с историей комбикормового завода, рассказала о полезных свойствах овсяных хлопьев.
Клинский геркулес изготовлен из натурального сырья на современном производстве по уникальным технологиям и полностью отвечает международным стандартам качества. Анна объяснила, как нужно выбрать на полках магазина правильный продукт, не опасаясь подделок, подробно ответила на многочисленные вопросы.
В апреле дачники уже спешат на свои участки и в этот период самое время заняться деревьями и кустарниками. Как правильно сделать прививку яблоне или груше, показала член клуба Римма Смирнова. Ее мастер-класс также вызвал большой интерес у читателей.

Встреча в клубе "Флора" Встреча в клубе "Флора" Встреча в клубе "Флора"