Гарри Поттер в Малеевской библиотеке

В марте в Малеевской сельской библиотеке стартовал квест "Поиски сокровища Хогвартса" по книгам о Гарри Поттере!

Чтобы отыскать таинственный артефакт нужно не просто посмотреть пару фильмов о Гарри Поттере, но и прочитать все книги о нём.

Во время квеста участники искали ответы на самые разные вопросы, касающиеся волшебной вселенной Роулинг. Загадки были представлены в виде подсказок, визуальных задачек и ребусов. Но не всё так просто, как может показаться. Если ответ на вопрос был неправильным, вместо очередной подсказки игроки получали "проклятия" на всю команду или первого, кто коснётся карточки. "Проклятие молчания", которое действует, пока команда не найдёт правильный ответ или "Зелье модника", которое заставит вас надеть на себя всё, что плохо лежит? Как вам такие проклятия?

Но не будем раскрывать все секреты квеста. Чтобы вы сами могли раскрыть их и отыскать сокровище Хогвартса, приглашаем вас в Малеевскую библиотеку!

Квест "Поиски сокровища Хогвартса" ждёт новых участников! Приглашаем команды от трёх до семи человек! Приходите в любую субботу и воскресенье марта! ЖДЁМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ!!!